Главная » Архив материалов
Туристам позволят взбираться на

Власти Китая приняли решение об открытии для посещения туристами известной "наклонной башни" Хуцю. Намедни были проведены уникальные работы по укреплению фундамента и стенок башни, что позволило гарантировать безопасность гостям.
Башня Хуцю, построенная в X веке – за длительное время до итальянской Пизанской башни (XII век), считается древней постройкой в городке Сучжоу, который время от времени называют "китайской Венецией", так как старый город построен посреди бессчетных каналов.
Пизанская башня также некое время была закрыта для туристов. Ее посещение было возобновлено в Две тыщи один году.

Просмотров: 237 | Добавил: midinglanar1987 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

В ЮАР столкнулись Два туристических поезда

В ЮАР вышло столкновение 2-ух пассажирских поездов, один из которых – роскошный туристский отель на колесах «Blue Train», служащий для ретро-экскурсий по стране, докладывает ИА «Рейтер».<br>В итоге инцидента 40 четыре туриста и 30 человек обслуживающего персонала экскурсионного поезда получили ранения, некие – критичные. Из подробностей понятно, что лобовое столкновение вышло около городка Де-Ар в пустыне Кару на юге страны, где «Blue Train» останавливается на ночь. Как раз во время ночевки в него и врезался другой состав.

По сведениям местных СМИ, посреди пострадавших - двое японских туристов. <br>Пятизвездочный «Blue Train» - одно из фаворитных туристских развлечений в ЮАР. На элитном поезде, курсирующем меж Преторией и Кейптауном, либо Пре ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: midinglanar1987 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

В 2010 году в рамках празднования Сагалгаан, бурятского нового года, из Китая через Монголию, Бурятию, Иркутскую область пройдет 1-ый Чайный караван, который именуется «Опять по старенькой чайной дороге», сказала порталу во вторник управляющий Агентства по туризму Республики Бурятия Людмила Максанова.
«Этот маршрут пройдет по части древнего Чайного пути из Азии в Европу, - произнесла Л.Максанова. – Его организацией мы желаем усилить энтузиазм со стороны туристов к нашему региону».
По ее словам, этот новый туристский проект запускается вместе Ассоциациями туроператоров Китая, Монголии, Республики Бурятия и Иркутской области. Оператором с бурятской стороны является компания «Спутник-Бурятия».

Просмотров: 205 | Добавил: midinglanar1987 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Как сделать клиента турфирмы постоянным

Консалтинговый проект «Турдело», направленный на обучение топ-менеджмента турбизнеса, заявляет о том, что в последнее время в продажу поступит новый уникальный продукт – обучающий курс «Секреты работы с неизменными клиентами», создателем которого является Сергей Ватутин, основоположник и генеральный директор сети турагентств «1001 Тур», одной из огромнейших туристский сетей Рф (по версии газеты «Коммерсант» и АТОР), создатель книжки «Прибыльная турфирма. Советы обладателям и управляющим» (2011 год).
Сейчас, 30 мая в 12:00 по столичному времени стартует особое предложение проекта «Турдело», в рамках которого еще не поступивший в продажу курс будет предложен по специальной стоимости – со скидкой 50 %.
Акция продлится всего три денька, в течение которых будет доступна временная страничка предпродажи http: ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: midinglanar1987 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Топ-6 упражнений для тонкой талии

При желании и терпении тонкая талия может стать для вас реальностью, главное - придерживаться правильного рациона, вести здоровый образ жизни, и, конечно же, выполнять физические упражнения.

Тут есть своя тонкость. Упражнения для укрепления пресса, безусловно, дают свой положительный эффект при формировании спортивной, подтянутой фигуры, но увеличение косых и боковых мышц живота все-таки отразится на объемах талии. И хотя мышечный тонус повысится, а силуэт, несомненно, станет лучше, но к своей цели вы не слишком приблизитесь.

Чтобы приобрести гибкую и тонкую талию, можно использовать комплекс упражнений, приведенный ниже.

Выполнять его следует ежедневно, каждое упражнение рассчитано на два подхода по 15 раз. Простые и совсем нетрудоемкие движения вас не утомя ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: midinglanar1987 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Пресечена деятельность группы, занимавшейся мошенничеством, связанным с вымогательством взяток при заключении госконтрактов на поставку дорогостоящего медоборудования. Об этом сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе Департамента экономической безопасности МВД России

МОСКВА, 29 ноября. /ИТАР-ТАСС/. Пресечена деятельность группы, занимавшейся мошенничеством, связанным с вымогательством взяток при заключении госконтрактов на поставку дорогостоящего медоборудования. Об этом сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе Департамента экономической безопасности /ДЭБ/ МВД России.
«Контрольным управлением президента РФ совместно с Департаментом экономической безопасности МВД и Следственной частью Главного управления МВД по Центральному федеральному округу пресечена деятельность организованной группы, участники которой подозреваются в мошенничестве, связанном с вымогательством взяток при заключении государственных контрактов на поставку дорогостоящего медицинского оборудования. Возбуждено уголовно ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: midinglanar1987 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Мексика: древние ольмеки упражнялись в письменности на панели

В Мексике найдена каменная панель с знаками, которые, по словам профессионалов, представляют собой самую древнейшую письменность в Западном полушарии. Отысканный в мексиканском штате Веракрус монумент относится к культуре ольмеков, расцвет которой пришелся на 1200-400 гг до нашей эпохи.

По воззрению группы ученых из США и Мексики, размещение символов и их вид свидетельствуют, что этот люд воспользовался своей системой письма практически на три века ранее, чем предполагалось до этого. Археологи считают, что монумент, получивший заглавие "панель из Каскахаля", был сотворен примерно в Девятьсот г до н.э.

Просмотров: 241 | Добавил: midinglanar1987 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 12 13 14