Главная » 2019 » Июль » 25

Желайте изучить детальней что представляет из себя кардинг и каким способом вам данная информация поможет в текущей жизни? Если уж все так тогда без сомнений обращайтесь на форум кардинг в каковом можно прочитать про новости и релизы из общества кардига, а также увеличите свои навыки в представленной сфере.

Entropay

Итак друзья, перейду сразу к делу. Все вы задумывались над тем, куда же можно прикрутить вашу роллку. С учетом того, что вы ее купили/заролили самостоятельно.

О самом энролле рассказывать не буду, так как мне не составляет труда купить уже готовый праймари энролл. Речь не об этом, а о том куда же можно все же пристроить ее. Расскажу о такой интересной штуке как Entropay.
Entropay- это хороший сервис, который предоставляет возможность создания виртуальной карты,VCC ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: midinglanar1987 | Дата: 25.07.2019 | Комментарии (0)

Есть желание изучить детальней что такое кардинг и каким способом для вас предоставленная информация поможет в текущей жизни? Если все так значит без колебаний обращайтесь на форум кардеров в котором вы найдете новости и релизы из мира кардига, а также увеличите собственные навыки в текущей сфере.

Кардинг золотых монет Альпари.

Доброго времени суток дорогие форумчане, совсем недавно (пару недель назад) я выкладывал тему кардинга золота и золотых украшений, и тема неплохо так пошла, вызвав ряд вопросов в моей личке. Например – как купить простое золото, которое не является украшением, ну или схожи вопрос – как скардить золото под долгосрочное хранение? И на самом деле данные вопросы являются важными для многих кардеров, особенно новичков, так как не все умеют правильно продавать ювелирку, ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: midinglanar1987 | Дата: 25.07.2019 | Комментарии (0)