Главная » 2019 » Июль » 25 » Кардинг золотых монет Альпари.
21:19
Кардинг золотых монет Альпари.

Есть желание изучить детальней что такое кардинг и каким способом для вас предоставленная информация поможет в текущей жизни? Если все так значит без колебаний обращайтесь на форум кардеров в котором вы найдете новости и релизы из мира кардига, а также увеличите собственные навыки в текущей сфере.

Кардинг золотых монет Альпари.

Доброго времени суток дорогие форумчане, совсем недавно (пару недель назад) я выкладывал тему кардинга золота и золотых украшений, и тема неплохо так пошла, вызвав ряд вопросов в моей личке. Например – как купить простое золото, которое не является украшением, ну или схожи вопрос – как скардить золото под долгосрочное хранение? И на самом деле данные вопросы являются важными для многих кардеров, особенно новичков, так как не все умеют правильно продавать ювелирку, так чтобы не спалится в ломбарде и не многие имеют у себя в гараже мини плавильни для переливки золота.

По этому многим просто необходимо искать шопы, которые способны продать чистое золото, под хранение или чистый сбыт, без документов.
И так для начала, давайте приведем в пример тот тип золота который нам необходим для кардинга, во первых золото должно быть 999 пробы и не имеющая вставных камней, номерных знаков и прочее. По этому, в первую очередь нам подойдут, так называемые сберегательные монеты, данный тип монет существует, почти, во всех развитых странах с целью обеспечения условия для хранения ценности золота, поднимающаяся с продаж этих самых монет.
Хочу привести в пример одну, очень знаменитую монету - ЗОЛОТОЙ КЛЕНОВЫЙ ЛИСТ.

Изображение


В 1979 году монетным двором Канады была выпущена монета, успех которой превзошел все ожидания. Благодаря высокой пробе золота (999.9), которое, кстати, согласно стандартам добывается в самой Канаде, а также высокому качеству чеканки, «Кленовый лист» сегодня входит в число самых популярных для вложения средств монет.
На реверсе изображен символ Канады, давший название монете, — кленовый лист, справа и слева от изображения листа указана проба 9999. Над листом отчеканено название страны — «CANADA», — внизу, полукругом, идет надпись латиницей «FINE GOLD 1 OZ OR PUR».
На аверсе выбит профиль действующей королевы Великобритании, над ее головой отчеканено ее имя «ELIZABETH II», а под профилем — номинал (50 DOLLARS) и год, когда монета была выпущена, (2015).


Стоимость данной монеты, как вы видите, 80 000 рублей, а ее вес 31 грамм. Так что если продавать на прямую в ломбард, то выйдет – 31*1600р= 49600 рублей + добавляем 10% так как это 999 проба, а значит есть шанс что могут доплатить – 54300 рублей.
При всем при этом данная монета имеет уникальный отлив, так называемый – юбилейный, так что есть возможность поискать клубы по коллекциям дорогих монет и попробовать продать им (там цена может вырасти до 70 000 рублей (без документов)).

Изображение

Кардинг золотых монет Альпари.

Что касаемо самого каржа, так как покупка данных монет производиться, как правило, только на биржах, то и способы вбива могут быть разными – это и PayPal, и Дампы (обычные), и Qiwi, и прочее платежные системы. Но так как это золото, то за ним глаз да глаз, поэтому требуется, так называемый прогрев акаунтов.
Поясняю – создаете акаунт на бирже, вводите на нее тысяч 40 и просто прогоняете на торгах или на покупках обычных акциях, по путно задавая различные вопросы службе подержи. Данные процедуры следует делать пару недель, для создания иллюзии реальности трейдарского поведения.
Уже после необходимо выбрать не менее 5 монет (так как вы уже просели 40 касых, надо выходить в плюс) на общую сумму, не более 10 000 долларов и не менее 5000 зеленных.
Вбив как правило не вызывает проблем, но может вызвать пару вопросов со стороны менеджера.
Что касаемо получения – то только на дропов !!!!
Так как в любом случае могут быть санкции и поиски новых хозяев монет, так что шифруйтесь по максимум.
Но в конечном итоге у вас на руках будет монета которую достаточно отнести в ломбард (желательно продавать уже в другой стране, в Латвию например съездите на недельку) и получить на руки не менее 70% от ее стоимости. Что в свою очередь очень выгодно если учитывать, что мы их берем минимум 5 штук, на дампы уходит 10% от стоимости + 10% на дропа и ВПН + 15% за прогрев ака. И того, чистыми (минимум) 35% от стоимости монеты (28 000 р с монеты, если продадите в Европе будет больше).

Просмотров: 252 | Добавил: midinglanar1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: