Главная » 2014 » Май » 15 » Вышел в свет очередной номер журнальчика «Отдых в России»
01:10
Вышел в свет очередной номер журнальчика «Отдых в России»

Седьмой номер журнальчика – сдвоенный. И, в некий мере, презентационный. Перед читателями журнальчик стает таким, каким он будет в Две тыщи четыре году.

Сейчас это 100 20 восемь страничек яркой инфы не только лишь о туристских маршрутах, да и других вариантах досуга в нашей стране.
Лицо номера - Роман Абрамович. Он и начальник Чукотки, и обладатель британского футбольного клуба.

Но не только лишь. В эксклюзивном фоторепортаже губернатор Чукотки стает в совсем другом ракурсе.
Регионом номера стала Ростовская область: донское казачество, археологические и этнографические туры, Раздорский этнографический музей-заповедник, Старочеркасский историко-архитектурный музей. Для интеллектуалов предлагаются экскурсии с посещением домика Чехова в Таганроге либо станицы Вешенской, в какой уже несколько десятилетий проходит Всероссийский литературно-фольклорный фестиваль «Шолоховская весна».
Тема номера – зимний отдых. Где можно прокатиться на горных лыжах в Москве и в Подмосковье, в Рф и ближнем зарубежье и что для этого необходимо, как добраться до избранного места отдыха – ответы на все эти вопросы можно отыскать в журнальчике.

Любители экстрима могут испытать себя в ледолазании либо катании на собаках, а еще зима - самое время для занятий триалом.
Не считая этого, из свежайшего номера журнальчика можно выяснить, что такое экотуризм, где следует отдыхать влюбленным и все самое увлекательное об экстремальных и научных турах, экзотичном отдыхе и бизнес-туризме.

Просмотров: 321 | Добавил: midinglanar1987 | Рейтинг: 2.2/13
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: