Главная » 2014 » Май » 15 » У #Instagram каждый месяц 100 миллионов активных юзеров
00:54
У #Instagram каждый месяц 100 миллионов активных юзеров
У #Instagram каждый месяц Сто миллионов активных юзеров

Спасибо за то, что делитесь своим миром и вдохновляете делать нас то же самое».100 миллионов людей каждый месяц посещают, постят и делятся изображениями на Instagram – это хороший шанс установить связь с целевой аудиторией, не так ли? Велика возможность, что вы найдёте неограниченное количество людей, которые полюбят то, что вы делаете.

И хотя сейчас Instagram – это часть семьи Facebook, Систром по-прежнему всем управляет. Вот что он произнес об Instagram:

«У изображений есть возможность объединять юзеров со всех платформ, языков и культур. Они соединяют нас через весь мир с соцработниками в Судане, с предпринимателями в Сан Франциско, и даже связывают нас с событиями на нашем собственном заднем дворе. Instagram, как инструмент, призванный вдохновлять и соединять, силён только потому что очень общество, из которого его сделали. Поэтому нам очень подфартило, что у нас есть шанс сделать его со всеми вами. От лица нашей команды мы говорим «спасибо» всем людям, называющим Instagram домом.Когда Кевин Систром и со-основатель Майк Кригер взялись за идею сотворения этой сети, они были простыми парнями из Сан Франциско.В трогательном посте блога, Систром вспоминает прошедшие дни. Он делится воспоминаниями о холодном кабинете прямо после запуска Instagram, когда они впервой сообразили, что у их есть что предложить и узрели силу в сервисе, через который можно делиться изображениями. Они получили место на таких операционных системах как iOS и Android, и сделали многих на Instagram очень обеспеченными совершив сделку с Facebook.

Просмотров: 259 | Добавил: midinglanar1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: