Главная » 2014 » Май » 15 » Путешествие по романтичным завтракам мира
01:02
Путешествие по романтичным завтракам мира
Путешествие по романтическим завтракам мира

Как завтракают в различных странах мир? Для кого-либо завтрак - это ничто более чем обычный бутерброд и обычная чашечка кофе. А для кого-либо завтрак - это искусство.

В нынешнем прогрессивном мире есть большущее огромное количество способностей проявить романтику и обосновать кому-либо свою любовь. Дальше представлен рейтинг обычных завтраков в кровать различных государств мира.
Итак, представляем рейтинг более романтичных подач завтрака в кровать в более романтичных местах.
10 место: Капитанский Дом, Санторини, Греция
Чаша густого греческого йогурта, местный мед и варенье из инжира, запеченные круассаны, острая фирменная колбаска Миконос и французские тосты с соусом из вина и ягод.

9 место: Блэкберри Фарм, штат Теннеси, США
Практически каждый компонент хоть какого блюда шеф-повара Джош Перья достоин удивления. Завтрак подается на серебрянном подносе и может включать в себя блинчики из кукурузной муки, овсяная запеканка, подслащенная сливками сорго и бурбон из смородины.
8 место: Hôtel Le Meurice, Париж, Франция
Романтичный завтрак в ресторане у известного шеф-повара Мишлена содержит в себе бутылку розового шампанского Veuve Clicquot, благоуханную выпечку. Фирменное блюдо - Салмон-Балык - в российском стиле - копченый лосось с сырами и колбасами.
7 место: Inn at Dos Brisas, Техас, США
Фруктовые сады с парниками и шеф-повар Джейсон Робинсон полностью употребляются для изготовления одних из наилучших завтраков в мире. Сезонные предложения могут включать в себя ежевичные кексы, пироги из томатов, томатный джем.

Даже кофе тут особенный, изготовленный кустарным способом.

6 место: Four Seasons, Бора-Бора, Французская Полинезия
Обычная полинезийская пища днем доставляется на каноэ к вашему бунгало, находящемуся над водой. Раздельно следует выделить: пуассона-крю - известное местное блюдо, которое приготовлено из прекрасного свойства красноватого тунца, кокосового молока и новых овощей.

Завтрак тут подается с большенными почестями: обслуживающий прибывает весь в цветочных ожерельях и играть укулелес - полинезийский любовный танец.
5 место: Post Ranch Inn, Калифорния, США
Пора отступить от эталонов - ведь далековато не многим захочется спросонья принимать даже самую неповторимую трапезу. Куда лучше поначалу погрузиться в ванную... Вот тут-то персонал отеля для вас и приготовит сюрприз. Ванная комната с видом на Тихий океан, заполненная цветами. А завтрак... прямо в ванную!

А фирменное меню шеф-повара Крейг фон Ферстера, включающее новоиспеченные лепешки в паре с местным медом, черным шалфеем и лавандой, ежевичный джем и почти все другое не оставят флегмантичным ни 1-го туриста.
4 место: Mandarin Oriental, Гонконг, Китай
Пожалуй, самый необыкновенный завтрак в кровать можно подать исключительно в Китае - все начинается с выбора парочки вареников с креветками либо свининой и морского гребешка. Главной достопримечательностью, но, является обычное блюдо - пряная рисовая каша, с гарниром на выбор: курица, говядина.

И, конечно, яичная лапша.
3 место: Soho House, New-york, США
Одна из наилучших кухонь мира в отеле Soho House является такой благодаря местному шеф-повару Нэйлу Фергюсону. Не остается ни 1-го флегмантичного туриста к этой кухне.

Вот только очень много ингредиентов употребляется для каждого блюда, чтоб их перечислять. Отметим только, что сам Фергюсон просто любит фруктовые десерты и рыбные деликатесы, вот и фантазирует в таких рамках, удивляя туристов.
2 место: Маркес-де-Рискаль, Риоха, Испания
Когда вы в самом сердечко винодельческого региона Риоха, не имеет никакого смысла ограничивать собственный рацион только едой и соком. Шеф-повар Хосе Рамон Пинейро - это реальный повелитель виноделия в этом регионе.

Для романтиков он приготовит уникальное в собственном роде вино Лоран-Перье Александра (розовое шампанское Одна тыща девятьсот девяносто семь года) и блюда из белуги и икры осетровых рыб. Но фирменное блюдо Пинейро делает из трюфелей.
1 место: Shangri-La’s Barr Al Jissah, Оман
А вот любителям восточной кухни наилучшим местом для завтрака в кровать станет данный отель в Омане с труднопроизносимым заглавием. Но главное не заглавие, а снова же шеф-повар - его зовут Бит Эндерли, и он уроженец Швейцарии. Но, невзирая на это, считается, что конкретно он готовит восточные блюда лучше всех.

Правда, считается так исключительно в Омане.

Просмотров: 236 | Добавил: midinglanar1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: