Главная » 2014 » Май » 15 » Как похудеть за неделю: диета «6 каш»
01:07
Как похудеть за неделю: диета «6 каш»
Как похудеть за неделю: диета «6 каш»

Если до желанного отпуска осталась неделя, а отражение в зеркале не радует, попробуйте диету «6 каш». Она не только поможет сбросить лишнее, а еще и очистит организм.

Эта диета длится 7 дней. Начинать её желательно с понедельника, предварительно очистив кишечник с помощью клизмы. В течение всей диеты продолжать очищать кишечник через день очистительными клизмами.

Покупаем следующие крупы (называем их в том порядке, в котором их необходимо употреблять): пшеничную, пшённую, овсяную (желательно зерно), если нет, можно хлопья «Геркулес», рисовую, ячневую, перловую.

Берём 1 стакан крупы, тщательно промываем и заливаем 3 стаканами кипятка, доводим до кипения, варим 5 минут, снимаем с огня, закрываем крышкой, укутываем полотенцем и оставляем на ночь. Каша варится без соли, без сахара, только на воде.

Утром натощак выпить 1 стакан горячей кипяченой воды за полчаса до завтрака. Кашу можно есть с фруктами, овощами, кефиром, запивать чаем, кофе, соками. Единственное условие - все овощи и напитки должны быть без соли и сахара.

На седьмой день все 6 каш соединить вместе и употребить их так же, как в отдельности каждую. Можно делать так: каждый день откладывать 200 г готовой каши (хранить в холодильнике), затем их все смешать. Можно сделать по-другому: по 2 столовые ложки каждой крупы сварить, затем соединить их вместе.

Эту диету можно применять 1 раз в месяц, повторить можно через месяц для большего эффекта, а для общего поддержания своего здоровья 1 раз в полгода.

Просмотров: 229 | Добавил: midinglanar1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: