Главная » 2014 » Май » 15 » Филиал гемодиализа раскрылось в окружном районе Татарстана
01:11
Филиал гемодиализа раскрылось в окружном районе Татарстана
Филиал гемодиализа раскрылось в окружном районе Татарстана

Тут будет оказываться медицинская поддержка нездоровым с болезнями почек в терминальной стадии приобретенной, как многие думают, почечной дефицитности жителям Нурлатского и Аксубаевского городских районов.

КАЗАНЬ, 28 декабря. /АМИ-ТАСС/. Межрайонное филиал амбулаторного гемодиализа раскрылось в первый день недели в г. Нурлат /юг Татарстана/ на базе Нурлатской центральной местной клинике. Все знают то, что тут будет оказываться медицинская поддержка нездоровым с болезнями почек в терминальной стадии приобретенной почечной дефицитности жителям Нурлатского и Аксубаевского городских районов, рассказали в отделе связи с общественностью Минздрава республики.

Раньше гемодиализная поддержка нездоровым, живущим в Нурлатском и Аксубаевском районах, оказывалась в критериях межрайонного филиалы гемодиализа Чистопольской центральной местной поликлиники /центр региона/. Согласно стратегии Министерства здравоохранения Республики Татарстан, создание этого филиалы в Нурлатской ЦРБ значительно облегчит и так сказать сделает лучше предложение поддержки нездоровым.

В данный момент для больных из Аксубаевского района расстояние сократилось до 55 км, была замечена возможность предложения неотложной гемодиализной поддержки больным с, как всем известно, острой почечной дефицитностью, что в республиканском Минздраве.

Просмотров: 262 | Добавил: midinglanar1987 | Рейтинг: 1.9/15
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: