Главная » 2014 » Май » 15 » Для Шенгенской визы потребуют отпечатки пальцев
00:51
Для Шенгенской визы потребуют отпечатки пальцев
Для Шенгенской визы потребуют отпечатки пальцев

Иноземцы, которым для поездки в страны Шенгенского соглашения требуется виза, в дальнейшем должны будут предоставлять для сканирования свои отпечатки пальцев и фотографию, пишет Der Spiegel, Германия. Как стало понятно 20 5 августа, соответственное решение Европейская комиссия собирается принять сначала сентября, сходу по окончании летних каникул.

Сверхтехнологичная виза, содержащая в электрическом виде отпечатки пальцев и фотографию, будет иметь два достоинства: идентичность лица, пересекающих границу, определяется безошибочно, соответственно его можно проверить на причастность к криминалу и высочайшая сложность подделки самой визы. Подобная система планируется к вводу в США уже с января Две тыщи четыре года. Средства Конгрессом уже выделены и обсутройство аэропортов для взятия отпечатков пальцев у всех прибывающих в США идет полным ходом. Как важен схожий контроль, свидетельствует опыт с отпечатками пальцев на визах, который в текущее время в Нигерии проводит Федеральное управление уголовной милиции.

Уже в 1-ые деньки опыта выяснилось, что 16,8% запросов на получение виз поступает от лиц, на которых в милиции имеется досье, другими словами они уже подвергались задержанию в Германии.

Просмотров: 214 | Добавил: midinglanar1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: