Главная » 2014 » Май » 15 » Accor и Contiki делают сеть молодежных курортов
00:55
Accor и Contiki делают сеть молодежных курортов

Наикрупнейший австралийский гостиничный оператор, Accor Asia Pacific, и молодежная туристская группа Contiki соединили свои усилия с целью сотворения сети молодежных курортов Contiki Accor Youth Resorts. Поначалу эта сеть будет создаваться в Австралии, с предстоящим выходом на Азию и остальной мир.
Совместное предприятие сделали Accor и Travel Corporation plc, обладатель Contiki, для развития курортов под брендом Contiki. Управлением курортами будет заниматься Accor, а развлекательные программки будут организовываться Contiki.

Курорты созданы для туристов в возрасте 18-35 лет. Contiki работает уже 40 лет и имеет неплохую репутацию в Австралии.
Первым курортом новейшей сети будет курорт на полуострове Great Keppel, расположенном у северного побережья Квинсленда. Ассor уже приступил к управлению этим курортом, и с апреля Две тыщи два года он будет называться Contiki Resort Great Keppel Island.
Great Keppel Island – один из самых симпатичных островов Австралии: 20 восемь км песочных пляжей, 5 бассейнов, два курорта с минеральными водами, большой выбор ресторанов, баров, также широкий диапазон развлечений - от рыбалки до гольфа.
Специально для молодежи будет открыто интернет-кафе, дискотека, пиццерия и мини-маркет.
В отеле курорта будет 100 восемьдесят один номер, ценой от Восемьдесят 5 баксов (при размещении Три человека в номере) с завтраком и обедом.

Просмотров: 261 | Добавил: midinglanar1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: