Главная » Архив материалов
Путешествие по романтическим завтракам мира

Как завтракают в различных странах мир? Для кого-либо завтрак - это ничто более чем обычный бутерброд и обычная чашечка кофе. А для кого-либо завтрак - это искусство.

В нынешнем прогрессивном мире есть большущее огромное количество способностей проявить романтику и обосновать кому-либо свою любовь. Дальше представлен рейтинг обычных завтраков в кровать различных государств мира.
Итак, представляем рейтинг более романтичных подач завтрака в кровать в более романтичных местах.
10 место: Капитанский Дом, Санторини, Греция
Чаша густого греческого йогурта, местный мед и варенье из инжира, запеченные круассаны, о ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: midinglanar1987 | Дата: 15.05.2014 | Комментарии (0)

Избавится от наркомании, алкоголизма, курения, игромании и других пагубных зависимостей за один день вполне реально. Об этом рассказал в ИТАР-ТАСС профессор Джейкоб Хиллер, клиника которого по избавлению различных пагубных зависимостей открылась в российской столице

В ИТАР-ТАСС состоялась пресс-конференция профессора Джейкоба Хиллера - автора нового подхода к лечению наркомании, алкоголизма, курения и зависимости от азартных игр. Клиники доктора Хиллера в эти дни открываются в Москве, Софии и Стокгольме.

Дж.ХИЛЛЕР: За последние 50 лет не было отмечено никакого значительного прогресса в области лечения зависимостей различного рода. Отсутствие настоящего лечения и постоянно растущие масштабы проблемы привели к появлению сотен центров псевдолечения, которые, к сожалению, превратились лишь в весьма эффективное средство выжимания средств пациентов, страховых компаний и государства.

Количество зависимых людей по всему миру увеличивается с каждым днем. По данным статис ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: midinglanar1987 | Дата: 15.05.2014 | Комментарии (0)

Россияне меньше спят – в Хельсинки

Тенденция к спаду зимнего русского турпотока в Финляндию длится. В январе конкретно по русским туристам был отмечен больший спад в ночевках в Хельсинки. Спад по россиянам составил по сопоставлению с январем Две тыщи два года 24,4 % ( - 6 тыщ девяносто восемь ночевок).

В связи с чем полное количество ночевок, проведенных зарубежными туристами в Хельсинки в январе 2003, свалилось на 5,9%.Все же, конкретно россияне ночевали в Хельсинки больше других народов. На долю россиян пришлось Восемнадцать 873 ночевок, в то время как на обитателей Англия Девять 531, на шведов Семь 501, на германцев 6 339 и на людей США 5 612 ночевки.

Просмотров: 211 | Добавил: midinglanar1987 | Дата: 15.05.2014 | Комментарии (0)

Здоровье глаз при сахарном диабете

Если вы больны сахарным диабетом, регулярные офтальмологические осмотры должны быть неотъемлемой частью вашего плана сохранения здоровья. Высокий уровень глюкозы в крови увеличивает риск глазных заболеваний.

Вы должны знать, что, на самом деле, одна из основных причин слепоты у людей в возрасте от 20 до 74 лет - это сахарный диабет! Только профилактические осмотры позволяют приостановить и обратить патологические изменения в глазах, вызванные повышенным уровнем глюкозы в крови.

Люди, страдающие сахарным диабетом, наиболее подвержены трем офтальмологическим заболеваниям - катаракте, глаукоме и диабетической ретинопатии.

Катаракта вызывается возрастным помутнением хрусталика. Это распространенное среди пожилых людей заболевание, но у диабетиков катаракта воз ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: midinglanar1987 | Дата: 15.05.2014 | Комментарии (0)

Консульство Греции вводит новые ограничения

В четверг, Девятнадцать октября, курьеры многих турфирм, отправляющих туристов в Грецию, обязаны были уйти из представительства несолоно хлебавши. Как выяснилось, власти этой страны ввели новое, пока неофициальное, ограничение по оформлению документов. С этого момента каждый соискатель визы должен предоставить справку о том, что его доходы составляют никак более $400 за месяц. Формально подобного ограничения не было и ранее, хотя по негласному правилу желающий получить въездной документ был должен иметь месячный заработок не ниже 5 тыс. рублей.

В представительстве сказали, что пока не хотят комментировать происходящее, но позже все таки растолковали, что нововведение связано с повышением числа невозвращенцев из Эллады. По версии дипломатов, в главном это граждане, имеющие низкооплачиваемую работ ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: midinglanar1987 | Дата: 15.05.2014 | Комментарии (0)

Самые успешные менеджеры по продажам компании Фабрика Окон - партнера Deceuninck (Декёнинк), производителя ПВХ-профилей, выиграли поездки в Германию, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

По условиям конкурса, организованного компаниями, сотрудники Фабрики Окон на протяжении трех месяцев соревновались за звание лучшего и право получить призы от Декёнинк, демонстрируя свои знания и умения в сфере эффективных продаж.

Менеджеры по продажам, которым удалось реализовать наибольшее количество пластиковых окон из профильной системы Эфорте, в июне отправились в Германию. В рамках поездки, победители конкурса посетили производство Декёнинк в городе Боген. Во время экскурсии по заводу гости имели возможность по достоинству оценить передовые технологии и высокую производительность предприятия.

Кроме того, сотрудников Фабрики Окон ожидала увлекательная культурная программа, оставившая путешественникам массу положительных впечатлений. Менеджеры компании посетили один из самых грандиоз ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: midinglanar1987 | Дата: 15.05.2014 | Комментарии (0)

Возможности HR в фармацевтической компании

Основным резервом повышения роста продаж фармкомпаний аналитики считают улучшение качества обслуживания конечного потребителя продукции. Что в конечном итоге - есть повышение качества найма персонала, его мотивации, обучения и адаптации. Все это находится в компетенции HR департамента.

В Москве 30 сентября в ресторане премиум-класса «НОБИЛИС» под эгидой Академии HR состоялось Бизнес-собрание по теме «Стратегический альянс СЕО и HR: практика и возможности».

В связи с развитием фармацевтического рынка актуализируется поиск потенциала улучшения конкурентного преимущества компаний. В ходе Бизнес-собрания организаторы и участники выявляли пути, по которым следует двигаться HR, руководителям и собственникам бизнеса в стремлении вывести свою компанию в лидеры и сохранить за собой данный статус.

... Читать дальше »
Просмотров: 239 | Добавил: midinglanar1987 | Дата: 15.05.2014 | Комментарии (0)

Наикрупнейший австралийский гостиничный оператор, Accor Asia Pacific, и молодежная туристская группа Contiki соединили свои усилия с целью сотворения сети молодежных курортов Contiki Accor Youth Resorts. Поначалу эта сеть будет создаваться в Австралии, с предстоящим выходом на Азию и остальной мир.
Совместное предприятие сделали Accor и Travel Corporation plc, обладатель Contiki, для развития курортов под брендом Contiki. Управлением курортами будет заниматься Accor, а развлекательные программки будут организовываться Contiki.

Курорты созданы для туристов в возрасте 18-35 лет. Contiki работает уже 40 лет и имеет неплохую репутацию в Австралии.
Первым курортом новейшей сети будет курорт на полуострове Great Keppel, расположенном у северного побережья Квинсленда. Ассor уже приступил к управлению этим курортом, и с апреля Две тыщи два года он будет называться Contiki Resort Great Keppel Island.
Great Keppel Island ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: midinglanar1987 | Дата: 15.05.2014 | Комментарии (0)

У #Instagram каждый месяц Сто миллионов активных юзеров

Спасибо за то, что делитесь своим миром и вдохновляете делать нас то же самое».100 миллионов людей каждый месяц посещают, постят и делятся изображениями на Instagram – это хороший шанс установить связь с целевой аудиторией, не так ли? Велика возможность, что вы найдёте неограниченное количество людей, которые полюбят то, что вы делаете.

И хотя сейчас Instagram – это часть семьи Facebook, Систром по-прежнему всем управляет. Вот что он произнес об Instagram:

«У изображений есть возможность объединять юзеров со всех платформ, языков и культур. Они соединяют нас через весь мир с соцработниками в Судане, с предпринимателями в Сан Франциско, и даже связывают нас с событиями на нашем собственном заднем дворе. ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: midinglanar1987 | Дата: 15.05.2014 | Комментарии (0)

ФАС запретила рекламу прибора для «оживления» воды

Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) запретила рекламировать устройство для электролиза воды «Живица», как медицинский прибор, «способствующий лечению более 50 различных заболеваний», сообщается на сайте ведомства.

В сентябре 2010 года компания ООО «БВК почта» размещала рекламу прибора «Живица» в «Российской газете». Реклама гарантировала покупателям прибора, что «живая» вода, полученная его с помощью, поможет «вылечить практически все болезни от насморка, гипертонии и гипотонии до болезней в суставах… Прибор для получения "живой" и "мертвой" воды "Живица" поможет вам снизить затраты семейного бюджета на чистящие средства, лекарственные препараты».

Согласно сертификату соответствия прибор «Живица» зарегистрирован как прибор для получения католита и анолита и соотве ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: midinglanar1987 | Дата: 15.05.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 14 »